Разбитый авто, штраф и арест стали итогом пьяного лихачества на дороге

Пьяный лихач совершил ДТП и скрылся, но не на долго.

Тойота Белта в стороне, ею уже занимаются сотрудники полиции, оторванный бампер у обидчика лежит на газоне. Всего несколько минут назад водитель Тойоты попал в передрягу с погоней, аварией и прочими хитросплетениями боевика. Сотрудники полиции остановили Хонду Фит Ария, водитель которой попытался скрыться. Молодого парня задержали, а вот его друзей отпустили. Те радостно прогуливались неподалёку, всё это им казалось не правонарушением, которое могло закончится весьма печально, а лёгкой забавой в стиле игры GTA.

— Решили объехать через Давыдова, сзади мигалки мы развернулись, начали отваливать, бахнули машину. Друга забрали, машину забрали, я не знаю кто трезвый. У друга права есть? Нет, а тачка его? Нет арендованная. ГТА короче, ага Вай сити, — рассказал  пассажир а/м Honda Fit Aria Игорь

Теперь другу, который управлял авто уже не до смеха, парень влип по полной. Арест на 10-15 суток, штраф в размере 30 тысяч рублей и это если деяние совершено в первый раз. Сам молодой человек комментировать ситуацию отказался, скрывал своё лицо. 

Известно, что парень не местный, ну а все остальные подробности сейчас выясняются. К месту происшествия вызвали собственника авто.

«Автопатруль»

 

Категории: