Бросила ребенка 4 лет: женщину разыскивают уже две недели

Жительницу Владивостока разыскивают родственники и знакомые, сообщает otvprim.ru .

В соцсетях  распространяется информация о том, что она «уже две недели не появляется дома, не выходит на связь! Огромная просьба сообщить любую информацию о ее местонахождении! Ребенка 4 лет бросила у знакомых, его передают в органы опеки. Остальные необходимые действия со стороны родственников и знакомых предприняты! Огромная просьба помочь в поиске! По любой информации просим сообщить по номеру +7 914 336-87-37».

Фото: dpskontrol_125rus

 

У приморцев разное мнение на этот счет. Одни уверены – мать погуляет и вернется: «Майские отмечает до сих  пор, наверное».

Другие возмущены тем, что ребенка изымают органы опеки: «С такими «знакомыми» и родственниками врагов не надо. С органами опеки всегда можно договориться, хотя бы на время, и до выяснения местонахождения матери, а тут сразу ребёнка в приют, бедный малыш, стресс-то какой».

Третьи уверены – женщина выглядит вполне благополучно, значит – что- то случилось: «Как это бросила ??? А может что случилось ???? По виду не алкашка,не бомжиха … Вполне приличная женщина».

Источник фото: otvprim.ru 

 

Категории: