Водитель седана поздно заметил микроавтобус и влетел в него

На улице Фирсова в результате столкновения микроавтобус развернуло на проезжей части. Водители вызвали к месту происшествия сотрудников полиции. 

Очередная авария произошла на перекрёстке улиц Фирсова и Колесника. По свидетельству очевидцев автомобиль Toyota Lite Ace двигался со стороны проспекта 100-летия Владивостока и в районе второго дома поворачивал налево в сторону Постышева. В этот момент со стороны улицы Ишимской на перекрёсток выехал Toyota Windom. По непонятной причине водитель седана поздно заметил микроавтобус и влетел тому в правый борт. От удара Lite Ace развернуло на проезжей части.

–  Да ехал по главной, а он выехал в меня. Затупил грубо говоря и всё. ничего необычного. У меня страховки нет. У него есть у меня нет. Если бы страховка была. Да нет, машину просто купил недавно, не успел ещё застраховать, — рассказал  водитель а/м Toyota Lite Ace Антон.

Повреждения у автомобилей действительно незначительные. И микроавтобус и седан вполне могли бы уехать с места происшествия, тем более что в аварии никто не пострадал. Но отсутствие страхового полиса не оставляет участникам ДТП вариантов. Им придётся дожидаться сотрудников полиции для оформления дорожно-транспортного происшествия. 

«Автопатруль»

Категории: