«Не отпускайте девочек одних»: горожан предупреждают об опасности в парке и на озерах

Жительница города Арсеньев в Приморском крае предупреждает об опасном мужчине,  который пугает прохожих своих поведением, сообщает otvprim.ru .

Она столкнулась с с мужчиной на вид лет 30-40 в парке «Восток». Неожиданно перед ней он распахнул свой плащ, под  которым оказался полностью обнаженным. На возмущение и предупреждение, что сейчас его снимет на телефон, он резко развернулся и пошел прочь. Женщина отмечает, что в парке в это время проходила тренировка детей по бегу. Тренер побежал за этим гражданином. Неизвестно, чем все кончилось дальше, сообщает arstv, но горожанка считает своим долгом предупредить людей, где они могут столкнуться с этим психически больным человеком.

Местные жители подтверждают слова женщины.

« Я подобного в 17 лет встретила. Это было очень страшно и неприятно. Так я уже взрослая была, а тут если дети маленькие увидят. Это какую травму ребёнок может получить», — возмущены одни.

«Как будто это новость! Парк и мост это излюбленные места таких эксгибиционистов!», — утверждают другие.

«Скоро начнётся купальный сезон, не отпускайте девочек на озёра одних, без взрослых. Эти кадры туда перебираются, за детьми следят, или плавают рядом с ними и под водой пытаются пощупать. В том году мужики такого шугнули», — предостерегают третьи.

Источник фото: otvprim.ru 

Категории: