Зрелищную картину ДТП показали два водителя

На улице Гоголя водитель Subaru Impreza ударом отправил HR-V в полет на боку.

Конец рабочего дня. Водителям, поднимающимся по улице Гоголя в сторону фуникулера, предстала зрелищная картина. Красавец Subaru стоит с разбитой «мордой» посреди дороги, поверженная Honda HR-V лежит на боку в нескольких метрах от него.

Honda с девушкой за рулем двигалась по улице Крылова, где организовано одностороннее движение. Девушка намеревалась технично пересечь поток и продолжить движение прямо по той же улице в сторону краевого наркологического диспансера. Но не уступила дорогу автомобилю поднимающемуся по главной в сторону фуникулера. Subaru Impreza шел в среднем ряду. Молодой человек заметил внезапное препятствие, попытался оттормозиться и уйти в правый ряд, но не успел. Стукнув HR-V в заднее правое колесо, он, видимо, попал в ту самую точку, от удара в которую автомобиль потерял равновесие. Honda завалилась на бок и уже в таком положении попала в тот проулок, в который стремилась. Несмотря на устрашающую картину, в столкновении никто из людей не пострадал. 

У водителя Impreza нет страхового полиса, оформлением ДТП занимается экипаж полиции. Виновницей в аварии безусловно признают девушку, так бесстрашно бросившую свой автомобиль под удар Subaru. 

«Автопатруль»

Категории: