Неуправляемый самосвал снёс с дороги мусоровоз

В районе посёлка Рыбачьего потерявший управление самосвал снёс с дороги мусоровоз. Одного из водителей госпитализировали. 

Столкновение двух грузовых автомобилей произошло на Шаморовской трассе. По свидетельству очевидцев, самосвал Hyundai сдвигался в сторону бухты «Лазурной». Следом за ним ехал мусоровоз Nissan Diesel UD. В районе посёлка Рыбачьего оба автомобиля поднимались вверх по дороге. В какой-то момент самосвал остановился и в следующую секунду покатился вниз. Водитель Nissan Diesel UD, не ожидая такого поворота событий, попросту не успел ничего сделать, что бы избежать столкновения. Самосвал снёс мусоровоз с трассы, вмяв кабину водителя внутрь. Остановиться водитель большегруза смог только в самом низу. 

Водителя Nissan Diesel UD зажало в кабине, выбраться без посторонней помощи он не смог. К месту дорожно-транспортного происшествия тут же вызвали скорую. Врачи, оказав на месте первую помощь пострадавшему водителю Nissanа, госпитализировали его. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции. 

«Автопатруль»

Категории: