Тошнота, рвота, проблемы: скандал назревает вокруг крупного завода в Приморье

Жители города Партизанска жалуются на Партизанский пивзавод, который якобы «травит» потребителей, производя некачественную продукцию, сообщает otvprim.ru.

Один из пострадавших от местного пива покупателей ищет таких же, как и он через городской паблик «Гражданин Приморье»:

«Уважаемые граждане, в связи с возникшей необходимостью и просьбой подписчика, ищем пострадавших от употребления продукции данного предприятия (реализуется через магазины Папиву и другие сети). Если Вы употребили продукцию данного предприятия и почувствовали себя плохо, возникла тошнота, рвота, иные проблемы с ЖКТ, не связанные с чрезмерным употреблением, пишите нам, при покупке продукции сохраните кассовый чек». Как стало известно, назначены экспертизы. 

Мнения горожан в данном вопросе сильно разделились. Одни подтверждают — описанные случаи были: 

«Знакомые летом брали кегу на отдых, нефильтрованного пива, так траванулись сильно, и температура и понос дня два, полоскало… сдали анализы,какую то палочку обнаружили»,  «Пострадал года 4 назад. Неделю с толчка не слазил».

Однако другие уверены — дело вовсе не в качестве пива, а в том количестве, в котором его употребляют:

«Так они ужираются этим пивом, как не может быть рвоты, диареи», «Пиво всегда свежайшее, просто нужно наслаждаться,а не жрать без меры», «Мы года 3 берём пиво с пивзавода, но не с магазина «попиву». И все отлично. Никогда проблем не было».

Лилия Глебова 

Категории: