Врачи ведущих клиник Кореи приедут во Владивосток

Врачи ведущих клиник Кореи приедут во Владивосток. О достижениях расскажут на выставке «Здравствуй, Тэгу!». Ее организовала компания «Медюнион», чтобы приморцы узнали о медицинской столице Южной Кореи.

Анна Кондратьева, директор компании «Медюнион»:

— Город насчитывает 47 медицинских учреждений, также много профильных Beauty Clinic, очень сильно развита пластическая индустрия. 

Высочайший уровень медицины в Тэгу сочетается с демократичными ценами. Некоторые лечебные заведения размещают своих пациентов бесплатно. На выставке можно не только пообщаться с врачами, а также поучаствовать в викторине. Главный приз — бесплатная поездка в одну из клиник Тэгу. Эта выставка — важная часть развития дружеских отношений.

— Мы понимаем, что развитие туризма — это дорога с двухсторонним движением. И если хотим принимать туристов здесь, а по итогам 9 месяцев этого года мы приняли 170 тысяч туристов из Кореи, направление, которое предлагают наши коллеги, дадим возможность и встретиться с бизнесом, и развивать направление, которое интересно им. Ведь мы хотим такого же отношения к себе.

Выставка медицинских учреждений «Здравствуй, Тэгу!» пройдёт 13 октября на втором этаже гостиницы Lotte.

«Панорама»
 

Категории: