Дальневосточный фестиваль здорового образа жизни стартовал в Приморье

Более 500 приморцев сегодня принимают участие во втором Дальневосточном фестивале здорового образа жизни «Беги за мной».

Владивосток, 16 мая  —   ОТВ. Как сообщили в департаменте по делам молодёжи Приморского края, молодые люди в возрасте от шестнадцати до тридцати лет из Находки, Уссурийска, Фокино, Артема и Владивостока  принимают активное участие в мастер-классах по хип-хопу, йоге, джаз-фанку, латино.

Во второй раз площадкой для проведения фестиваля стал концертно-театральный комплекс «Андеграунд» во ВГУЭС.

В первый день работы фестиваля, пройдут групповые фитнес-тренировки и восточные практики, мастер-классы по современным танцам, мастер-классы по кулинарии, консультации специалиста по питанию, семинары по здоровому питанию.

Завтра, 17 мая участников фестиваля ждут лекции по управлению проектами в сфере здорового образа жизни и по продвижению проектов в сети интернет, а также региональное совещание экспертов по реализации проекта «Беги за мной» в Приморском крае.

Как отметил директор департамента по делам молодёжи Александр Кайданович, завтра, 17 мая, заключительным этапом фестиваля станет  массовая пробежка на набережной ДВФУ.

«Приглашаем всех на пробежку. Главное условие — наличие спортивной одежды. Ждем молодежь края в 16:00 на набережной университета», — сказал он.

Категории: