Поздравление вице-губернатора Павла Серебрякова с Днем медицинского работника

   Уважаемые работники здравоохранения!

  Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

  Этот День – замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам службы «Скорой помощи» – всем, кто помогает людям преодолевать страдания и болезни.

  Среди ключевых направлений, определяющих сегодня новый уровень жизни приморцев, — качественное и доступное здравоохранение. Мы реализовали программу модернизации здравоохранения, в рамках которой медицинские учреждения получили современное высокотехнологичное оборудование.

  Продолжаем программу «Земский доктор» и программу обновления санитарного транспорта. Возобновляем санитарную авиацию. Работаем над масштабным проектом строительства перинатального центра, радиологического каньона, психоневрологического диспансера.

  Наряду с этим в наши больницы и поликлиники должен прийти новый уровень обслуживания пациентов. Люди ждут от вас не просто сервиса, а внимания и заботы. Вы оберегаете самое дорогое, единожды данное человеку — жизнь и здоровье, а порою даете шанс «заново родиться» на свет.

  В медицине не бывает случайных людей. Вы — настоящие профессионалы, обладающие глубокими знаниями, талантом, золотыми руками и неравнодушным сердцем. Спасибо вам за это!

  От всего сердца желаю вам и вашим близким счастья, оптимизма, высокого профессионализма и, конечно же, здоровья!

  С уважением,

  Вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков

Категории: