Поликлиника Медцентра ДВФУ увеличила часы приема

Взрослая консультативная поликлиника Медцентра ДВФУ перешла на новый рабочий график. Как сообщили в  администрации учреждения, теперь специалисты принимают пациентов с 8:30 до 20:30.  Решение об этом руководство клиники приняло после многочисленных просьб пациентов.

IMG_5793-0.jpg

Теперь попасть к наиболее востребованным специалистам – офтальмологу, кардиологу, нейрохирургу, аритмологу – могут и те приморцы, кто работает допоздна. 

«Наши пациенты – это, в основном, те граждане, которым не смогли помочь в участковых поликлиниках и направили к нам за уточнением диагноза или на дополнительное обследование. При наличии направления и полиса ОМС консультация специалистами центра проводится бесплатно», — пояснила заведующая взрослой консультативной поликлиники Евгения Яценко.

IMG_6031.JPG

Она также напомнила, что без предварительной записи прием пациентов невозможен.

«Информацию по работе специалистов и предварительной записи нужно уточнять у специалистов call-центра по телефону: (423) 223-00-00», — подчеркнула Евгения Олеговна.

IMG_5721-0.jpg

Отметим, в смену взрослая поликлиника Медцентра принимает 250 человек. Пациентов привлекают высококвалифицированные специалисты, новейшее оборудование и передовые технологии, применяемые не только в лечении, но и в обслуживании пациентов. 

Напомним, что на сайте Медицинского центра http://med.dvfu.ru работает онлайн-запись.

Категории: