Приморский край подписал соглашение с группой компаний Melco

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, сегодня, 6 сентября, в ходе первого Дальневосточного инвестиционного конгресса провел встречу c председателем правления и главным исполнительным директором компании Melco International Development Limited Лоуренсом Хо.

Начиная встречу, Владимир Миклушевский поблагодарил Лоуренса Хо за принятое решение об инвестировании в Приморский край.

— Приморье выполнит все обещания по созданию налоговых режимов и созданию особой экономической зоны. Уверен, что  наше соглашение  о сотрудничестве – хороший сигнал другим инвесторам вкладывать средства в самые разные отрасли экономики Приморья. Хочу поблагодарить за большую работу, которая была выполнен. Переговоры шли полтора года, и вот сегодня мы видим итоги, — заявил Владимир Миклушевский.

Господин Хо в ответ поблагодарил главу региона за приглашение на конгресс, а также отметил, что  у Приморье есть важное преимущество — сильная администрация.

— Спасибо, что пригласили нас в ваш прекрасный регион. То, что я говорил на пленарном заседании, шло от сердца. Я должен сказать, что Melco Group  очень избирательна в выборе новых площадок и партнеров. Это будет толчком к развитию наших дальнейших отношений. Мы построили хорошие рабочие отношения. То, что хорошо для вас хорошо и для нас, — отметил Лоуренс Хо.

Источник: primorsky.ru

Категории: