Молодежное правительство Приморья презентует инвестиционные проекты

Молодежное Правительство

Члены молодежного правительства Приморского края представляют свои инвестиционные проекты. Презентация пройдет в рамках серии «круглых столов» с 3 по 5 сентября в кампусе ДВФУ на острове Русском.

Тема «круглых столов» – «Роль финансовых институтов России и стран АТЭС в реализации экономического потенциала Дальневосточного региона».

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, актив Молодежного правительства выступает как в роли организатора данного съезда, так и в роли спикеров.

В ходе «круглого стола» запланирован ряд пленарных сессий по темам «Партнерство финансовых институтов России и стран АТЭС в стимулировании деловой экономической активности Дальневосточного региона», «Инвестиционный региональный климат как условие развития экономического потенциала экономики Дальнего Востока».

В ходе встреч приглашенные гости, эксперты и участники  обсудят  возможности реализации экономического потенциала Дальневосточного региона, оценят перспективы взаимодействия со странами АТЭС и проработают вопросы сотрудничества и выстраивания партнерских отношений в рамках стран Азиатско-Тихоокеанского региона. 

С докладами на круглом столе выступят  президент Ассоциации региональных банков России, депутаты Государственной думы Российской Федерации, директор  Дальневосточного научно-исследовательского института рынка, директор АНО «Агентство по привлечению инвестиций в Приморский край» и ряд приглашенных экспертов.

Источник: primorsky.ru

Категории: