Финансовые ресурсы станут доступнее приморскому бизнесу

Конференция по теме «Качество и доступность финансовой поддержки инвестиционных проектов и субъектов малого и среднего бизнеса» пройдет 31 марта в Приморье. Мероприятие станет масштабной площадкой для диалога между бизнесом и кредиторами.

Участники обсудят возможные меры для получения финансирования в современных условиях. Речь пойдет о банковских инструментах, программах субсидирования бизнеса, предоставлении гарантий бизнесу, механизмах реализации программ для малого и среднего бизнеса, программах кредитования и многих других актуальных вопросах. Также предприниматели смогут ознакомиться с технологией подготовки инвестиционного проекта для получения финансовой поддержки.

Участниками мероприятия станут банковские учреждения, расположенные на территории Приморья, представители Гарантийного фонда края, департамента экономики Приморского края, а также инициаторы инвестиционных проектов, руководители малого и среднего бизнеса.

Организатор конференции – АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края» при поддержке департамента экономики Приморского края.

Принять участие в мероприятии приглашаются предприниматели Приморья, заинтересованные в привлечении дополнительных средств для финансирования  проектов.

Для участия необходимо заполнить аккредитационную форму и направить ее по адресу:[email protected]. Получить дополнительную информацию о мероприятии можно по телефону: 8 (423) 240-48-74.

Категории: