Логотип «Произведено в Приморье» получил «Преображенский рыбокомбинат»

«Преображенский рыбокомбинат» удостоен права использовать логотип «Произведено в Приморье». Такое решение принято на очередном заседании комиссии по присвоению права использования логотипа.

Комиссию возглавляет директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Денис Бочкарев. Члены комиссии, заслушав доклад начальника отдела пищевой и перерабатывающей промышленности департамента, единогласно проголосовали за присвоение права использования логотипа «Преображенским рыбокомбинатом».

Напомним, в Приморье ведется работа по переориентации рынка и сельскохозяйственного производства на использование местной продукции и снижение импортозависимости.

Один из проектов, инициатором которого выступил Губернатор Владимир Миклушевский, –  создание бренда «Произведено в Приморье». По распоряжению главы края, он включен в стратегию инвестиционного развития сельскохозяйственного производства края.

«Товары с маркировкой «Произведено в Приморье» должны стать синонимом качества и экологической безопасности», – считает Губернатор.

Категории: