Приморцы отправятся с бизнес-миссией в префектуру Тоттори

26-31 июля 2015 года состоится бизнес-миссия Приморского края в префектуру Тоттори и промышленный район Кансай (Япония).

В департаменте международного сотрудничества Приморья отмечают, что мероприятие может стать отправной точкой в переходе на новый этап сотрудничества регионов.

В программу мероприятия войдут презентация Приморского края, отдельных инвестиционных проектов, переговоры В2В, церемония подписания соглашений о сотрудничестве. Также в рамках бизнес-миссии планируется посещение японских предприятий, в том числе – по запросу российской стороны.

В рамках организации деловой программы миссии японская сторона готова рассмотреть конкретные бизнес-предложения от приморских предпринимателей.

«Сегодня бизнес-сообщество префектуры Тоттори рассматривает возможность участия в инвестиционных проектах Приморья в сфере сельского хозяйства, в том числе путем создания совместных сельскохозяйственных предприятий с современным технологичным комплексом и производственным циклом. А также в проектах жилищного строительства, развития объектов инфраструктуры на территории региона. Представители префектуры планируют увеличение импорта из Приморского края продовольственных товаров, сельхоз- и морепродукции», – сообщают в Инвестиционном Агентстве края.

К участию в бизнес-миссии приглашаются заинтересованные приморские организации. Количество участников ограничено, окончательное решение об участии компании в бизнес-миссии остается за японской стороной.

Для получения дополнительной информации и оформления заявки на участие необходимо обратиться по электронному адресу: [email protected] или по телефону: 8 (423) 220-83-62. Контактное лицо – Наталья Дружина.

Категории: