Бизнес-омбудсмен встретится с предпринимателями Уссурийска

Во вторник, 23 июня, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае Марина Шемилина проведет рабочую встречу с предпринимателями Уссурийска.

Все предприниматели, желающие принять участие во встрече с бизнес-омбудсменом, могут обратиться в администрацию Уссурийска или в офис уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае по телефону: 8 (423) 241-20-01. Вопросы и предложения также можно направить на электронный адрес:[email protected].

Личный прием уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае с представителями бизнес-сообщества пройдет с 13:00 до 14:00 (Уссурийск, ул. Ленина д.101, каб. 382).

Рабочая встреча «Бизнес-час» пройдет с 15:00 до 17:00.

Отметим, Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский положительно оценил практику рабочих поездок бизнес-омбудсмена в муниципальные образования края и предложил по итогам составить рейтинг муниципалитетов, в которых не достаточно внимания уделяется развитию предпринимательства на муниципальной территории. В крае сегодня более 106 тысяч субъектов предпринимательской деятельности – это предприятия малого и крупного бизнеса, треть экономически активного населения занята на предприятиях малого бизнеса.

По мнению Марины Шемилиной, поездки по краю и встречи с предпринимателями в формате открытого разговора очень важны для оценки реального состояния бизнес-климата в муниципалитетах. В своем итоговом докладе за 2014 год уполномоченным были представлены предложения по решению системных проблем и ликвидации административных барьеров, улучшение условий ведения бизнеса в Приморье, которые были подготовлены с учетом предложений предпринимателей.

Категории: