Владимир Миклушевский: «Жду от Восточного экономического форума выгодных инвестсоглашений»

Губернатор Приморского края в новом выпуске программы ««Владимир Миклушевский. Блиц» в эфире ГТРК «Владивосток» заявил, что на Восточном экономическом форуме должно быть принято максимум инвестиционных решений.

Как отметил Владимир Миклушевский, на форум приедет большое количество инвесторов.

«Установка этого форума – быть практикоориентированным. В его рамках планируется подписание инвестиционных соглашений и договоров о намерениях. На форуме будут представлены все девять регионов Дальнего Востока: конечно же, я жду выгодных соглашений именно для Приморья», – отметил Губернатор.

Глава региона также подчеркнул, что работу форума будут обеспечивать 240 волонтеров. До 22 июля идет запись всех желающих.

«У приморских волонтеров большой опыт работы на подобного рода мероприятиях. Форум пройдет на высшем уровне», – заявил Владимир Миклушевский.

Напомним, первый Восточный экономический форум пройдет 3-5 сентября в Приморье на острове Русский. Указ о его проведении подписал в мае Президент России Владимир Путин. Данное мероприятие соберет представителей государственных органов России и стран АТР, крупных инвесторов, представителей бизнеса и отраслевых экспертов.

Отметим, передача «Владимир Миклушевский. Блиц» выходит на телеканале Россия-1 каждую вторую субботу, один раз в месяц в 11:05.

Категории: