Приморцев приглашают принять участие в премии «Бизнес-успех»

Окружной этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех» пройдет 7 сентября в Хабаровске. К участию в нем приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Приморья.

В краевом департаменте экономики и стратегического развития сообщили, что в рамках премии планируется проведение бесплатных тематических сессий и мастер-классов для бизнесменов.

«Премия направлена на популяризацию малого и среднего бизнеса, развитие бизнес-климата и распространение лучших муниципальных практик развития территорий, а также на расширение межрегиональных и международных бизнес-связей», – подчеркнули специалисты департамента.

Отбор лучших проектов будет проходить по нескольким номинациям: «Лучший молодежный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в электронной коммерции», «Лучший экспортный проект – «Наше на экспорт», «Лучший женский проект», «Народный предприниматель», «За преодоление», «Экспортный прорыв».

Финалисты региональных этапов автоматически становятся участниками федерального этапа и получают приглашение на финал, который пройдет в Москве.

Заявки на участие в премии принимаются до 24 августа. С более подробной информацией о мероприятия можно ознакомиться здесь.

Категории: