Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов провел пресс-конференцию с приморскими журналистами

Чтобы в бизнесе начался рост, необходимо сменить «голову». Об этом на пресс-конференции приморским журналистам заявил уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов. По мнению омбудсмена, сегодня в стране, в Приморье, в частности, в основном работают на «стабильность». Но при таком курсе выйти на качественно новый уровень не получится. Тем более в современных кризисных условиях, когда финансовая поддержка государства малых и средних компаний снизилась ровно наполовину. А налоги и расходы возросли.

Борис Титов, уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей:

— Когда руководитель региона, либо администрация региона полностью заточена на рост, на привлечение инвестиций, на поддержку бизнеса, тогда все начинает получаться. Многие же не были в лидерах списка. Вот Владимирская область была там в отстающих всегда! Но с приходом нового губернатора все изменилось, она прямо жестко начала отрабатывать темы.

«Панорама»

Категории: