Банк «Восточный» предлагает оформить привлекательный кредит со сниженной ставкой

На что рядовой потребитель тратит деньги осенью — на этот вопрос найдутся десятки самых разнообразных ответов, но несколько из них встречаются чаще. Осенний косметический ремонт квартиры, покупка мебели, траты на долгожданный отпуск, подготовка к холодам автомобиля и, конечно, традиционная для жителей Приморья смена гардероба между сезонами.

По самым скромным подсчётам, необходимые осенние траты могут составить до пятидесяти тысяч рублей. От этих расходов никуда не деться, чтобы сделать покупки безболезненными для личного бюджета, лучше всего воспользоваться заёмными средствами.

Ольга Андреева, менеджер ПАО КБ «Восточный»:

— Именно осенью любой семейный бюджет испытывает наибольшую нагрузку за весь год. Это и подготовка детей к школе, отпуск, сезонные покупки, подготовка автомобиля к зиме и другие траты. Все эти расходы неизбежны, следовательно, можно воспользоваться и заёмными средствами. Банк «Восточный» предлагает оформить привлекательный кредит со сниженной ставкой — 15%. Такое предложение позволит осуществить задуманные сезонные траты без особого давления на семейный бюджет.

Пройти пик осенних расходов Банк «Восточный» предлагает с лёгкостью и минимальной тратой времени. Для оформления сезонного займа достаточно только паспорта. Главное — успеть воспользоваться предложением. Акция банка со сниженной кредитной ставкой действует только три дня — с 21 по 23 сентября.

«Панорама»

 

Категории: