Представители крупных компаний Приморья готовятся к бизнес-премии

Сейчас к бизнес-премии готовятся представители крупных компаний Приморья. На суд жюри они представят свои проекты. Открытое голосование продлится до 21 марта, а в финале решение о победителях вынесут эксперты.

Аграрии, строители, рыбаки и другие представители крупного и среднего бизнеса в тринадцатый раз борются за звание лидеров рынка.

Роман Титков, президент регионального отделения РСПП:

— Премия «Менеджер года» является итогом работы крупных и средних предприятий за этот год. И мне наиболее интересно и важно — это работа крупного производственного бизнеса.

Компании представили проекты, которые несут в себе новую культуру бизнеса, продаж и профессионального обучения. 

Руслан Булатов, президент холдинга безопасности «Альфа»:

— Экономика края не стоит на месте. Агропромышленное предприятие на фоне товаров и услуг — основной критерий и показатель, что экономика в крае движется.

Победителей определят в 4-х номинациях: компания и менеджер года, социально-ответственный и развивающийся бизнес Приморского края.

Роман Дяблов, директор Приморского филиала Tele2:

— Бизнес в Приморье стремительно развивается, но делает это по другим правилам в сравнении с центральной частью России. Интересно наблюдать за этими изменениями.

Кто станет лучшим в этом году, решит не только Экспертный совет, но и тысячи жителей Приморья в открытом голосовании.

Константин Воробьев, директор инжиниринговой компании  «Акцент»:

— Интересно кто, несмотря на внешнюю среду, продолжает оставаться социально-ответственным бизнесом.

На площадке собираются лидеры рынка, определяющие лицо экономики Приморского края. Для бизнеса это возможность провести открытый диалог с властью.

Валерий Павлюк, президент Дальневосточного банка:

— Бизнес-премия является неким общественным институтом, который не только определяет лидеров бизнеса, но и создает вектор созидательного развития предпринимательства.

Организаторами конкурса неизменно выступают издательство «Золотой рог» и администрация Приморского края. Открытое голосование продлится до 21 марта, а в финале решение о победителях вынесут эксперты. Итоги бизнес-премии огласят 5 апреля.

«Панорама»

Категории: