Бизнес-гуру со всей России выступают на форуме «Рост»

25 бизнес-гуру со всей России выступают на форуме «Рост». Эти люди смогли самостоятельно вывести свои компании на высокий уровень, заработали миллионы и сегодня рассказывают, как им это удалось.

Очень сильная команда. Люди приехали из других городов. В частности, я помогаю Дмитрию, который работает на бирже и занимается привлечением инвестиций. И могу сказать, что профессионалов высокого уровня привезти сюда, это стоит дорогого.

Среди участников сотни гостей — акул бизнеса и даже тех, кто только планирует начать свое дело. На форуме они знакомятся, делятся идеями и находят инвесторов.

Владивосток, так или иначе, станет точкой, где будет развиваться предпринимательство, взаимодействие между странами. И мы этим мероприятием пытаемся приморский бизнес прокачать до того уровня, чтобы он соответствовал международным стандартам, становился лучше.

Результаты этого форума не измеряются количеством письменных соглашений. Они проявятся позже — в успешных стартапах и на крупных предприятиях Дальнего Востока.

Наталья Ладутько, корреспондент:

— Все предприниматели — немножко мечтатели. Поэтому для них организаторы подготовили такой стенд: нужно взять лампочку, написать на ней свое самое сокровенное желание и вкрутить в стену. После окончания форума надпись загорится красивым светом, а значит, все мечты обязательно исполнятся.

«Панорама»

 

Категории: