Стартует российский этап Международного чемпионата Global Management Challenge

15 ноября стартует российский этап Международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. Мероприятие проходит при поддержке администрации Приморья. В режиме реального времени 32 команды примут участие в отборочном раунде. По условиям чемпионата они получат в управление виртуальную компанию и за определенный промежуток времени должны разработать стратегию ее развития. В финал пройдет 8 команд от Приморья, а если повезет, отстаивать интересы региона победитель от Приморья будет в Дубае в апреле на мировом финале.

Дмитрий Боярко, руководитель Центра содействия малому и среднему предпринимательству при региональном отделении общественной организации «Деловая Россия»:

— Я всегда говорю, что это положительный огромный опыт, когда предприниматель пытается учиться, пытается в рамках игры понять какие-то новые свои границы, расширить, понять, как он может все применить, поэтому событие это положительное для нашего растущего бизнеса. Я желаю командам победить, желаю выигрыша.

«Панорама»

Категории: