Деловая программа IV Восточного экономического форума формируется уже сегодня

Деловая программа IV Восточного экономического форума формируется уже сегодня. В Москве состоялось первое заседание Оргкомитета ВЭФ-2018 под руководством полпреда Юрия Трутнева. Участники обсудили основные итоги ВЭФ-2017 и план работы оргкомитета по подготовке и проведению четвертого форума, деловую программу мероприятия.

Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко представил доклад о подготовке Приморского края и его основной площадки во Владивостоке к ВЭФ-2018. Предполагается, что по традиции форум пройдет на территории кампуса Дальневосточного федерального университета 6-7 сентября. Глава региона возглавил сразу несколько рабочих групп оргкомитета — по подготовке мест размещения гостей, по транспортному обеспечению и организации деятельности волонтёров.

Под руководством Андрея Тарасенко рабочие группы также должны решить вопросы бронирования достаточного количества гостиничных номеров для участников форума, подготовить гостевой маршрут и обеспечить качественной связью главные площадки ВЭФ. Кроме того, для гостей и жителей Владивостока будут проработаны культурная и спортивная программы.

«Панорама»

Категории: