Неизвестный, угрожая ножом, похитил авто у жительницы Владивостока

В дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по городу Владивостоку (Советский район) поступило заявление 49-летней жительницы краевого центра. Женщина сообщила о совершенном в отношении нее разбое.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они опросили потерпевшую, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Установлено, что неизвестный в районе проспекта 100-летия Владивостоку подошел к владелице автомобиля марки «Хонда Ш-РВ» и, угрожая ножом,  завладел  автомашиной, после чего скрылся с места происшествия.

Женщина обратилась за помощью в полицию. Ориентировку на транспортное средство и его похитителя передали всем наружным нарядам.

В ходе оперативно — розыскных мероприятий по подозрению в совершении грабежа сотрудники Госавтоинспекции задержали 24-летнего ранее судимого мужчину. В районе улицы Давыдова он не справился с управлением и совершил дорожно -транспортное происшествие.

Подозреваемый доставлен в отдел полиции. Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Полиция благодарит неравнодушных граждан, оказавших содействие в задержании правонарушителя.

Источник: ​Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Категории: