«ПРИМotion» отправился в грандиозное турне по Приморью

В эти выходные, 14 и 15 сентября, творческий десант ДВФУ из 80 студентов отправится в Лучегорск и Дальнереченск.

В рамках гастрольного тура жители этих городов увидят выступления оркестров, лучших танцевальных и цирковых коллективов, фольклорных ансамблей. Вместе с артистами университета на сцену выйдут популярные рок-группы Владивостока «Бриолин», «Ураган», а также детские коллективы.

Хэдлайнер программы в Дальнереченске – Иван ПанфиLOVE.

Кроме того, собравшиеся смогут услышать личное поздравление Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и получат памятные подарки.

Для детей будут работать праздничные площадки, состоится шоу мыльных пузырей, коллективная игра в Твистер, Шоу сумасшедшего профессора Николя, «Пингвиньи бега» и многое другое.

Грандиозное концертное турне «ПРИМotion» стартовало в крае 7 сентября. Событие приурочено к празднованию 75-летия образования края.

7, 8 сентября артисты уже побывали в Артеме и Кавалерово.

— Беспрецедентный для нашего региона фестиваль “ПРИМotion” состоится в 15 муниципальных образованиях. Он примечателен тем, что жители отдаленных районов увидят ту же самую концертную программу, что будет представлена и во Владивостоке 20 октября. Единственное отличие – на финальный концерт будут приглашены звезды российской эстрады, а с Золотого моста запустят фейерверк, — отметила директор департамента культуры Приморского края Анна Алеко.

График предстоящих концертов «ПРИМotion»:

7 сентября — Кавалерово

8 сентября — Артём

14 сентября — Лучегорск

15 сентября — Дальнереченск

21 сентября — Дальнегорск

22 сентября — Пластун

28 сентября — Славянка

29 сентября — Хороль

5 октября — Лесозаводск

6 октября — Спасск-Дальний

12 октября — Арсеньев

13 октября — Уссурийск

18 октября — Большой Камень

19 октября — Находка

20 октября — Владивосток

Источник: primorsky.ru

Категории: