Более 10 тысяч зрителей собрал фестиваль «ПРИМotion» в Дальнегорске

Праздничный концерт «ПРИМotion», состоявшийся в минувшие выходные  в Дальнегорске, собрал более 10 тысяч человек.

Организаторы фестиваля отмечают, что к настоящему моменту  Дальнегорск лидирует по количеству зрителей.

— Так совпало, что «ПРИМotion»  совпал с Днём рождения города. На праздничной сцене мы поздравили наших молодоженов и вручили им памятные подарки. Финалом мероприятия стало долгожданное выступление группы «Иван ПанфиLove». Зрители долго не отпускали артистов со сцены. Завершился праздник ярким и красочным салютом, — подчеркнули представители местной администрации.

Артисты «ПРИМotion» признались, что Дальнегорск покорил их своей теплотой, хорошим настроением и солнечной погодой.

22 сентября выступления творческих коллективов из Владивостока увидели жители и гости поселка Пластун. Здесь собралось более 2 тысяч человек из 5 тысяч проживающих. Жители поселка признались, что такого масштабного мероприятия у них не было никогда. Гости встречали артистов «ПРИМotion»  не только цветами и аплодисментами, но и стихами собственного сочинения.

Концерты фестиваля «ПРИМotion»  проходят в рамках празднования 75-летия Приморского края. По инициативе губернатора края Владимира Миклушевского концертные площадки организованы в 15 муниципальных образованиях и охватывают практически весь край.

— Почувствовать атмосферу праздника должны все приморцы, — считает глава региона.

Завершится турне грандиозным гала-концертом на Центральной площади Владивостока 20 октября. В итоговую программу войдут лучшие номера по итогам турне.

Источник: primorsky.ru

Категории: