Самое ожидаемое событие года: уже скоро!

Юбилейный праздничный концерт ПРИМotion, посвященный 75-летнему юбилею края, пройдет 20 октября во Владивостоке.

Концертная программа разбита на несколько тематических блоков, в каждом из которых представлены самые яркие представители музыкальной, вокальной, танцевальной культуры региона.

12:00 – 18:00 — Работа локальных площадок. Фестиваль воздушных змеев.

На детской площадке состоится шоу мыльных пузырей и научно-познавательное выступление Сумасшедшего профессора Николя. Пройдет конкурс детского рисунка на асфальте мелом. Предусмотрены развлекательно-подвижные игры для детей, викторины и конкурсы, нанесение аквагрима.

Здесь же владивостокцы и гости города смогут примерить на себя образ знаменитости, поучаствовать в «Пингвиньих бегах» и поиграть в Твистер.

14:00 – 15:00 — Гала-концерт «ПРИМotion».

В концертную программу войдут лучшие номера по итогам турне по краю. Это не только выступления творческих коллективов и солистов Владивостока, но и концертные номера районных коллективов.

15:00 – 16:00 — Фольклорный блок.

На сцене выступят самые яркие представители народного и фольклорного жанра Владивостока. Это заслуженные коллективы Приморского края – фольклорный ансамбль «Вече» и ансамбль народного танца «Алиса». Солистки Алена Вазерова и Ирина Липавская.

16:00 – 16:30 — Патриотический блок.

Свою новую программу презентует гостям фестиваля Ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота.

16:30 – 17:30 — Эстрадный блок.

В данном блоке примут участие знаменитые по всему Дальнему Востоку молодые исполнители и творческие коллективы. Это Олеся Яковлева, Люся Алексеенко, Ирина Липавская, ансамбль эстрадного танца «Час Пик», камерный балет «Алетейя», цирковая студия «Конфетти», шоу-балет «Бродвей».

17:30 – 20:15 — Рок-блок.

На сцене состоится яркий гала-концерт лучших представителей края на современной музыкальной сцене России. Это группы Mari-Mari, Иван ПанфиLOVE и солист Олег Чубыкин.

20:15 – 20:45 — «Супер Дискотека» от Федора Фомина.

Харизматичный диджей создаст уникальную атмосферу, которую дополнят зажигательные танцы на известные миксы от ведущих танцевальных студий города Владивостока, световое и дымовое шоу.

20:45 – 21:45 — Рок – блок.

Известная группа Мумий Тролль поздравит родной край с юбилеем своими хитами из самого популярного альбома «Икра».

21:45 – 21:50 — Поздравление губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.

21:50 – 22:00 — Праздничный фейерверк.

Источникprimorsky.ru

Категории: