Почетные гости прибывают в театр оперы и балета

Сегодня во Владивостоке открывается Приморский государственный театр оперы и балета. Это подарок всем приморцам к 75-летию края. 

В эти минуты на торжественную церемонию открытия прибывают почетные гости.

В их числе Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков, представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Приморского края Татьяна Заболотная, вице-губернатор Приморского края Ирина Василькова.

В фойе театра установлен пресс-баннер, на фоне которого гостей снимает фотограф.

Так же гостями церемонии открытия Театра оперы и балета стали почетные жители Владивостока и края, ветераны, представители творческой интеллигенции, руководители учреждений культуры и другие общественные деятели.

Как сообщили в департаменте культуры Приморского края, в течение трех месяцев специалисты собирали заявки со всего Приморского края. В сформированный список гостей мероприятия вошли ветераны, представители общественных организаций, заслуженные работники культуры, образцовые коллективы края, представители дипломатического корпуса, руководители государственных учреждений культуры и другие.

Источник: primorsky.ru

Категории: