Билеты на фестиваль «Мосты культуры: Петербург-Владивосток» продаются до позднего вечера

Время работы касс «Русского оперного дома» продлено до 22 часов. Здесь можно приобрести билеты на мероприятия фестиваля «Мосты культуры: Петербург-Владивосток», который стартует в пятницу, 17 января.

Владивосток, 14 января — ОТВ. Кассы расположены во Владивостоке по адресу: ул. Тигровая, 22. Ежедневно они работают до 22:00.

Как сообщили в театре, время работы продлено для удобства зрителей. До этого же времени ежедневно работает телефонная линия для зрителей: (423) 200-15-15.

Стоимость билетов на все мероприятия фестиваля – от 100 до 2 тысяч рублей.

Напомним, фестиваль «Мосты культуры: Петербург-Владивосток» откроет Год культуры в России. Он продлится до 22 января

Этот проект Приморский театр оперы и балета реализует совместно с Санкт-Петербургским Международным Домом музыки, сообщили в департаменте культуры.

В программе фестиваля – симфонический концерт Приморского театра оперы и балета, выступлениясолистов Санкт-Петербургского Международного Дома музыки, а также мировая премьера балета «Четырнадцатая» на музыку Симфонии № 14 Дмитрия Шостаковича.

Напомним, Приморский театр оперы и балета открылся 18 октября оперой «Евгений Онегин», а 19 октября здесь состоялось торжественное собрание в честь 75-летия Приморского края. Малая сцена театра открылась 27 ноября.

Как отметил Губернатор Владимир Миклушевский, открытие театра стало подарком всем приморцам к юбилею края.

«Приморцы, да и вся страна и Азиатско-Тихоокеанский регион получили современный театр, по техническим характеристикам один из лучших в России. О таком театре мы в Приморье могли только мечтать», — подчеркнул на открытии театра глава региона.

Источник: primorsky.ru

Категории: