Во Владивостоке прошел финал Приморской лиги КВН

В концертном зале FESCO-Hall выбрали лучшую студенческую команду КВН Дальнего Востока. Победители «нашутили» на поездку на Гуам. Юлиана Сенько с репортажем из зрительного зала.

Юлиана Сенько, корреспондент:

— Через несколько минут начнется главное юмористическое событие — финал Приморской лиги КВН. Сегодня за звание чемпиона и главный приз сезона — поездку на о. Гуам поборются лучшие команды КВН. Как мы видим, зрительный зал заполнен до отказа, 1200 билетов были раскуплены сразу. И сейчас мы узнаем, чего ожидают зрители от финала КВН.

— Я  думаю, что будет очень смешно, потому что это все-таки финал Приморской лиги.

Юлиана Сенько, корреспондент:

— До начала остается несколько минут, у нас есть возможность заглянуть в гримерную в команде «Какао, Какао». Давайте узнаем, как они готовятся к выступлению.

Иван Апонюк, директор Приморской лиги Международного союза КВН:

— С октября до декабря у нас было время для качественной подготовки к финалу, в организационном смысле и в смысле творческой подготовки, творческой работы команд. Я надеюсь, плоды этой работы оценят зрители и члены жюри.

Юлиана Сенько, корреспондент:

— Я хочу сказать огромное спасибо всем конкурсантам, потому что это огромный труд пройти такую дистанцию, дойти до финиша. Это труд творческий, он требует каких-то определённых сюжетов. Хорошо, что есть чиновники, которые дают эти сюжеты. Я думаю, в Сочи мы всё-таки приедем.

Юлиана Сенько, корреспондент:

— Первое место в финале Приморской лиги КВН заняла команда «Твой стиль». Мы поздравляем ребят.

«Панорама»

 

Категории: