Ургант напрягся: Путин станет ведущим нового ток-шоу

Кандидатуру главного ведущего вечернего ток-шоу на британском телеканале «BBC» утвердили в лице Владимира Путина. Мультяшный глава государства будет общаться с гостями и шутить на политические темы, сообщает otvprim.ru со ссылкой на твиттер британской телекомпании.

Шоу получило название «Вечер с Владимиром Путиным». Во время передачи анимированный президент России будет сидеть за столом и вести беседу со звездами мировой величины. Как и в остальных ток-шоу, в студии будут находиться зрители.

Первыми гостями двух пилотных выпусков стали пресс-секретарь бывшего премьера Великобритании Тони Блэра Аластер Кэмпбелл и журналистка Джун Сарпонг.

Телезрителям не понравилась идея с программой, ведущим которой будет выступать российский президент. В кремле отреагировали не более позитивно – по словам пресс-секретаря главы государства Дмитря Пескова, Путину не нравятся мультипликационные передачи, где он выступает в роли комика. «Президент не читал книг про себя и не смотрел на карикатуры», — резюмировал Песков.

До этого известный телеведущий Владимир Познер высказался о неправильной позиции западной пропаганды. Он считает, что регулярно осыпая Путина оскорблениями, страны ЕС и Америки получают обратный эффект – в России это наоборот объединяет людей вокруг президента.

Максим Низкодубов

Категории: