Неутешительные данные по ДТП озвучили в МВД

В краевом МВД озвучили печальную статистику по смертельным ДТП в Приморском крае за минувшие сутки, сообщает otvprim.ru.

Так, в понедельник в результате ДТП погибли два человека. Автоаварии с летальным исходом произошли в пригороде Владивостока и Чугуевском районе Приморья.

Утром в пригороде Владивостока женщина-водитель автомобиля Toyota Corolla не справилась с управлением и совершила наезд на столб уличного освещения, в результате чего произошла серьезная деформация кузова транспортного средства. В момент происшествия в салоне автомобиля находились двое несовершеннолетних пассажиров – 10-летняя девочка и 6-летний мальчик. Девочка получила травмы, не совместимые с жизнью, мальчик и женщина – госпитализированы.

В вечернее время на 5 км автодороги Осиновка-Рудная Пристань Чугуевского района водитель Isudzu Giga, двигаясь со стороны села Чугуевка в направлении села Новомихайловка, совершил наезд на 41-летнюю женщину-пешехода. Уточняется, что она шла по проезжей части дороги в попутном с транспортным средством направлении. В результате удара женщина получила тяжелые травмы, от которых скончалась на месте происшествия.

Как уточнили в ведомстве, в целом в минувший понедельник в полицию поступили сообщения о 80 ДТП.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: