Названы способы, с помощью которых можно оживить сексуальную жизнь

Женщины и мужчины рассказали, что помогает им привнести искру в сексуальную жизнь, сообщает otvprim.ru.

1. «Иногда, когда дела идут слишком напряженно, и мы не занимаемся сексом, я предлагаю сделать массаж маслом и зажигаю свечи. Это расслабляет нас обоих, а интимные и нежные прикосновения приводят к поцелуям, а затем к сексу».

2. «Иногда мне нужен толчок, чтобы прийти в надлежащее состояние. Поэтому я делаю все, что может привести к сексу — приглушаю свет, зажигаю свечи, ставлю романтическую музыку, надеваю сексуальное нижнее белье. Иногда могу даже взять секс-игрушку или сказать, что хочу попробовать что-то новенькое».

3. «Вместо того, чтобы напрямую приступать к сексу, иногда я заставляю нас обоих замедлять ход событий. Мы проводим много времени, целуясь, как подростки, а затем переходим к прелюдии. И уже потом к сексу». 

4. «У меня есть одна слабость — высокие каблуки. Я надеваю пару незадолго до начала секса и говорю мужу, что я хочу оставить их во время него».

5. «Найдите свободное время, запаситесь любимой едой и проведите весь день дома. Время от времени мы с мужем делаем это, и в такие дни мы не носим одежду. Это в значительной степени гарантирует, что мы займемся сексом, по крайней мере, раза три». 

Мария Романова

Источник изображения: Pixabay

Категории: