Названы признаки того, что у вас крепкие отношения

Эксперты назвали признаки крепких отношений, сообщает otvprim.ru.

1. Вы действительно любите друг друга

Это звучит странно, но партнеры в счастливых парах действительно любят друг друга. «Должно быть осознание того, что это ваш лучший друг, человек, которого вы любите, который вам нравится, и с которым вы хотите разделить свою жизнь», — говорит психолог и эксперт по отношениям Антония Холл. «В хороших, крепких отношениях оба человека поощряют и выявляют лучшее друг в друге».

2. Вы уважаете друг друга

Без взаимного уважения у вас не может быть доверия, честности, дружбы или близости. 

3. Партнер — первый человек, которому вы хотите позвонить, когда у вас есть хорошие новости — или плохие

Вы только что получили продвижение по службе, и первое, что хотите сделать после того, как узнали, это позвонить своему партнеру. И если происходит что-то плохое, вы лучше поговорите об этом с ним, чем с кем-либо еще. 

4. Вы не судите друг друга

Вы можете быть честны с партнером (и наоборот) и никогда не чувствовать, что он судит вас. «Никто не хочет чувствовать себя осуждаемым, особенно это касается любимого человека», — говорит Антония Холл. Осуждение может привести к чувству обиды и презрения, которые трудно скрыть, и которые разрушают отношения. 

5. Вы доверяете друг другу

«Доверие и уважение являются основой любых здоровых отношений», — говорит эксперт по отношениям Андреа Сырташ. Вы знаете, что партнер никогда не сделает чего-то, что могло бы предать ваше доверие или навредить вам.

6. Вы скучаете по партнеру, когда вы не вместе

Вы думаете о своей любимой, а она думает о вас. Если вы уезжаете в командировку, вам грустно, что вы не увидите ее несколько дней, и она говорит, что чувствует то же самое. 

Источник изображения: pixabay

Категории: