«На районе мужик перевелся?»: «преступное бездействие» попало на видео

Жители улицы Нейбута во Владивостоке сняли на видео, как люди с трудом пытаются спуститься по обледеневших  ступенькам, сообщает  otvprim.ru.     

Скачать видео

«Дети спускаются в школу, ступеньки не чищены,  управляйка не работает, не подготовлены совершенно», — комментирует женский голос за кадром. Видео сразу же разлетелось по  соцсетям, но горожане,  видимо, настолько  устали от инстаграмных «жалобщиков», что поддерживать автора ролик не стали:

«На районе мужик перевелся. Лесенку почистить некому. Лучше шею свернуть и на управляйку поворчать»

«У нас работает дворник. Убирает. Дорога к дому — не наша территория. Вышли, почистили сами жильцы, посыпали — сами там ездим и ходим. Потратили час времени, зато спокойно можно съехать с горочки и подняться. Дворников не так уж и много. Где один будет полдня скакать, там втроём за час справятся»

«Ты либо сам(-а) счищай лёд, посыпай песком и прочее, фиксируй свои действия и результаты и законным путём оформляй уменьшение своих коммунальных платежей (возврат денег); либо требуй от управляющей отчета о проделанной работе, о расходовании средств и незамедлительном очищении придомовой территории!!! А стоять и наблюдать в ожидании несчастья, чтоб потом на всю инсту орать — плохая «управляющая, это бездействие! ПРЕСТУПНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ! каждого из нас, приводящее к тому, что и имеем!!!

Источник фото: otvprim.ru        

Категории: