Мужчина угрожал пневматическим пистолетом не тем, за что и поплатился

В поселке Славянка инспекторы патрульно-постовой службы отдела МВД обратили внимание на мужчину, который находился в общественном месте в состоянии опьянения. Увидев сотрудников полиции, мужчина начал проявлять агрессию, вел себя неадекватно, на замечания не реагировал, использовал в адрес полицейских нецензурную лексику и в довершение стал угрожать применением оружия, сообщает otvprim.ru со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю. 

Сообщается, что гражданин предпринял попытку достать пистолет. Но его противоправные действия были пресечены, на него надели наручники. Как стало известно, в результате инцидента никто не пострадал.

По данным МВД, местного жителя 1999 года рождения, правонарушителя, доставили в отдел полиции для разбирательства и изъяли у него пневматический пистолет.Медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в его крови.

По отношению к дебоширу возбуждено административное производство за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Ему грозит штраф или до 15 суток административного ареста.

Источник изображения: pixabay

Категории: