Это успех: “Адмирал” вырвал победу в последний момент

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» обыграл финский «Йокерит» со счетом 3:2, сообщает otvprim.ru со ссылкой на администрацию Приморского края.  Это третья подряд победа подопечных Сергея Светлова.

Первый период команды закончили со счетом 1:1. В составе «моряков» отличился Мартиш Бакош. Во второй двадцатиминутке хоккеист оформил дубль, но период также завершилась вничью – 2:2.

В третьем периоде и овертайме шайб не забросили. Исход матча решился в серии послематчевых бросков, где точнее оказались игроки «Адмирала». Отличился все тот же Бакош.

«Адмирал» одержал третью победу подряд. Сейчас команда находится на восьмом месте Восточной конференции. Следующую домашнюю игру приморцы проведут в воскресенье, 17 ноября, против питерского СКА.

Источник изображения: Администрация Приморского края