Мошенница в сети. Мужчина попался и обратился в полицию

Житель одного из домов в Советском районе Владивостока заявил в полицию о действующей в социальных сетях мошеннице, сообщает otvprim.ru.

Девушка рассказывает о своей сложной судьбе и просит занять ей денег на питание. 

По словам 37-летнего горожанина, поздно вечером он сидел за компьютером и в одной из социальных сетей познакомился с симпатичной девушкой. Они стали общаться, и вскоре она рассказала ему о сложной жизненной ситуации, в которой она оказалась. Когда доверчивый мужчина поверил своей новой знакомой, она попросила у него взаймы несколько тысяч рублей.

Горожанин выполнил ее просьбу и продолжил общение уже по телефону. Спустя длительное время девушка так и не согласилась на встречу, а также отказалась возвращать деньги.

Когда мужчина пригрозил, что обратиться в полицию, интернет-аферистка стала угрожать ему расправой и сообщила, что у нее есть серьезная «крыша». Пострадавший от действий мошенницы не испугался ее слов и решил сообщить о произошедшем в правоохранительные органы.

Он сообщил номер телефона злоумышленницы, а также счет, на который он перевел деньги. Стражи порядка опросили мужчину и приступили к проверке по факту его обращения.

Личность подозреваемой в мошеннических действиях устанавливается.   

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: