«Много страшных диагнозов»: известная многим врач в Приморье «кошмарит» пациентов 

Жительницы города Арсеньева в Приморье жалуются на врача-срециалиста ультразвуковой диагностики, которая, со слов пациенток, неверно ставит диагнозы, сообщает otvprim.ru.

Женщины уверены — лучше подстраховаться и диагнозы этого доктора перепроверить.

«Многие женщины в городе Арсеньеве столкнулись с таким «замечательным» УЗИстом как Никитина Елена Сергеевна, все жалуются на нее, она ставит левые диагнозы, кошмарит мамочек всех, то замершую беременность, то патологии и отклонения в развитии плода, и много страшных диагнозов, девушки идут после этого в платные клиники и эти диагнозы опровергают. Почему этот «врач» до сих пор занимает эту должность? Неужели никто не идет жаловаться главврачам, не пишет на нее заявления? Все пожаловались родным и забыли, так ведь не должно быть. Нужно с этим что-то делать, ее можно убрать с этой должности только если писать многочисленные жалобы на неё, нельзя это оставлять просто так!», — жалуется одна из пациенток специалиста. 

Выяснилось, что врача Никитину знают многие, и, у сожалению, не с лучшей стороны. 

«Мне она говорила, что что-то с сердечком у малыша, направляла во Владивосток на обследование, после обследования в платной клинике, ттт этот диагноз не подтвердился, все хорошо, родился здоровый малыш, но я тогда очень сильно перенервничала», — делятся одни. 

«Поддерживаю и говорила даже ей в глаза это. Она открывает свой талмуд (журнал) и смотрит, какой поставить диагноз. Такой вот врач», — рассказывают другие. 

Однако нашлись и те, у кого нет претензий к диагнозам этого специалиста: 

«Я сначала делала во Владивостоке, после через 3 недели у неë. Была необходимость повторить. В моём случае её описание УЗИ полностью совпали с данными УЗИ, сделанными платно во Владивостоке».

Татьяна Сёмина 

Категории: