Кто не успел, тот опоздал: прекращена продажа дешевых авиабилетов

Авиакомпания «Аэрофлот» закрыла продажу субсидированных авиабилетов из городов Дальнего Востока в центральную часть России,  сообщает  otvprim.ru.

По данным, представленным самим авиаперевозчиком,  бюджетное финансирование полностью освоено. Отмечается, что в случае поступления дополнительных средств на программу субсидируемых перевозок продажа льготных авиабилетов будет возобновлена.

Напомним, продажа дешевых авиабилетов открылась 21 декабря. Воспользоваться льготными перевозками могли граждане России до 23 лет, мужчины старше 60 лет и женщины старше 55-ти, а также инвалиды, сопровождающие их лица и многодетные семьи.

К примеру, из Владивостока в Москву можно было  улететь за 7400 рублей. Вместе с тем, жители Приморья отмечают, что  во время продажи субсидированных билетов в кассах «Аэрофлота» начинается настоящий апокалипсис – люди занимают очередь с 6.30 утра,  к обеду в кассах собирается около 200 человек желающих отправиться в столицу. При этом, сотрудники касс успевают обслуживать лишь 10 человек в час.

Источник фото: otvprim.ru        

Категории: