Компактный внедорожник и седан не поделили перекресток

Перекресток Нейбута-Ладыгина не поделили компактный внедорожник и седан. У одного из автомобилистов не было полиса ОСАГО, сообщает ОТВ-Прим.

Авария случилась около 13 часов. Компактный внедорожник Дайхатсу Териос Кид двигался по Ладыгина и планировал повернуть на Нейбута, чтобы далее ехать по Адмирала Юмашева. За рулем находилась женщина. Выдвигаясь со второстепенной дороги на главную, она не пропустила своего оппонента, водителя Тойоты Короллы. Ей показалось, что мужчина намеренно подставил свой автомобиль под удар. — Выезжала со второстепенной, знаю, что не права, молодой человек, когда меня увидел дал по газам.

Такое впечатление, как будто хотел меня ударить. Тут же появились аварийные комиссары, стали предлагать свои услуги. Как-то странно все, — сказала водитель а/м Daihatsu Terios Kid Юлия. Шофер Короллы рассказал: авария банальная. Он ехал по Нейбута прямо. На перекрестке двух улиц водитель Териос Кида нарушила ПДД, в чем бесспорно созналась. Участники происшествия не воспользовались услугой аварийного комиссара. На то была веская причина. — Она выезжала. Я хотел увернуться от ДТП, а тут еще одна машина выскочила. У меня не получилось ни влево, ни в право, я по тормозам, дорога скользкая, и в нее приехал, — сказал водитель а/м Toyota Corolla Дмитрий. Внедорожник и седан на ходу.

«Автопатруль»

Категории: