Когда это закончится: названа дата завершения ремонта дорог


До наступления морозов подрядчики завершают ремонт дорог в Приморье, сообщает otvprim.ru со ссылкой на правительство края. Губернатор края Олег Кожемяко проинспектировал ход работ, проехав по трассе Артем–Находка.

На своем мотоцикле глава региона доехал до села Новолитовск. Он отметил, что ремонт выполнен качественно.  

«В этом направлении осталось сделать шесть мостов с подходами по 500 метров. В следующем году эта работа будет проведена. И жители, и гости Приморья смогут приехать на отдых в Ливадию, Волчанец по новой дороге», – подчеркнул губернатор, которого цитирует ППК.

Олег Кожемяко заявил, что вся трасса до Находки и Врангеля будет обновлена в 2021 году.

«Необходимые денежные средства уже забюджетированы, чтобы вся трасса соответствовала нормативным требованиям. Кроме того, направим средства на ремонт дорог в самой Находке», – добавил он. 

Также глава Приморья заехал в Большой Камень. Здесь уже через неделю будет открыто движение по объездной трассе. В ноябре строители АО «СПЕЦСУ» должны закончить и монтаж моста через реку Сахарная на въезде в город.

«Дорога сделана качественно. Мы и дальше будем делать все, чтобы людям здесь было комфортно жить и работать», – подчеркнул Губернатор.

Категории: