Холодно или нет: выяснилось, какой погоды ждать на следующей неделе

Похолодание, которое начнется в Приморье в воскресенье, продолжится и в начале следующей недели. Но продлится оно недолго, уже в середине недели вновь ожидается потепление, сообщает otvprim.ru со ссылкой на Примгибромет. 

В понедельник, 9 ноября, температура составит -2…-7 °С, на юге до +4 °С. В отдельных районах не исключен небольшой снег. Дискомфорта добавит сильный северный ветер. 

Во вторник, 10 ноября, в Приморье осадков не ожидается. Ночью температура воздуха понизится до -6…-13 °С, в горных районах местами до -18 °С, теплее, 0…-5 °С, будет только на южном побережье. Максимальная температура в дневные часы от -7 °С на севере до +5 °С на юге. 

В среду, 11 ноября, температура повысится на 5 -10 градусов. 

Во Владивостоке и пригороде в первой половине следующей недели осадков не ожидается. День в понедельник будет холодный и ветреный. Столбики термометров поднимутся не выше +2 °С, а во вторник ночью вполне вероятно, что опустятся до -3…-5 °С. Днем максимальная температура составит +2…+4 °С. 

В середине недели в городе потеплеет: ночью сохранится еще слабоотрицательная температура, а днем воздух прогреется до +7…+10 °С, по данным синоптиков.

Категории: