Домохозяйки назвали 5 идеальных блюд в мультиварке

Опытные домохозяйки рассказали, какие блюда стоит обязательно приготовить в мультиварке, сообщает otvprim.ru.

Суп

Не важно, какой сезон на дворе, приходить домой и есть тепленький суп – это особое удовольствие. Суп сложно испортить, а с мультиваркой это сделать почти невозможно

Жареный цыпленок

Это блюдо также впечатлит гостей, особенно, если вы скажете, что не приложили к этому руку и все сделала мультиварка – никакого запекания в духовке. А еще вы знали, что в мультиварке вы можете приготовить даже замороженного цыпленка, когда времени в обрез?

Блюда из яиц

Ну кто не любит просыпаться и вдыхать запах свежеприготовленного завтрака? Приготовьте вкуснейшую запеканку для всей семьи или друзей в мультиварке, это очень легко. Кроме того, вы можете загрузить все ингредиенты с вечера, приготовить и поставить на подогрев. С утра у вас будет теплейшая и вкусная запеканка.

Десерты

Чизкейк, пирог и пудинг – одни из тех блюд, которые можно с легкостью приготовить в мультиварке. Особенно это актуально для больших сборищ и вечеринок, вы ведь захотите освободить в духовке место для других блюд.

Блюда из риса

В общем-то это очевидно, вы можете столько всего сделать с рисом. И мультиварка поможет вам в этом, как ничто другое. Загрузите ингредиенты, выберите нужный режим – и вперед.

Источник изображения: Pixabay

Категории: