«Девушка убегала и кричала»: в оживленном месте днем ходить небезопасно?

Нападение,  со слов очевидцев, совершено  на девушку с маленьким ребенком  в пригороде Владивостока, сообщает  otvprim.ru.

О происходящем решено предупредить через  соцсети: «В районе Океанская, недалеко от колбасного завода на девушку с маленьким ребёнком в коляске сзади напал парень в чёрной маске. Девушка начала бить его по голове и кричать. Парень убежал. Что он хотел сделать непонятно. Будьте аккуратны в этом лесочке и близлежащих районах. Очень часто там мамы с колясками гуляют. Приметы: 20-25 лет, очки от зрения в чёрной оправе, худощавый, рост 175-180, Черная медицинская маска, чёрная куртка по колено. Есть фото очень издалека, прилагаю. Отдельное «спасибо» идущему впереди мужчине и проезжающим машинам. Когда девушка убегала и кричала «помогите», никто не остановился. Так что надеяться на то, что днём в довольно оживлённом месте безопасно, не стоит».

Фото: соцсети

Жители Владивостока уверены – соцсети это хорошо, но идти нужно  в полицию:

«В полицию нужно обращаться. Думаю, это не первый эпизод и уж точно не последний, если его не остановить. Безнаказанность мотивирует творить зло. Человек все продумал, готовился. Это не случайность. Как вариант, работник того самого завода. Почему бы не слить свою злость на мир после смены… это чисто мое мнение. К сожалению, имею опыт подобных нападений», — рассуждают одни.

«Мужчины не могли заступиться!?? Позорники», — возмущены другие.

«Перцовкой и травматами или шокерами пора обзаводиться», — уверены третьи.

Источник фото: otvprim.ru

Категории: