Депутат Джони Авдои поздравил жителей Михайловского района

4 сентября в районном Доме культуры села Михайловка состоялось торжественное мероприятие, посвященное 94-ой годовщине со дня образования Михайловского муниципального района, сообщает otvprim.ru.

С поздравлениями и словами благодарности к жителям района обратился депутат Законодательного Собрания Приморского края Секретарь МО ВПП «Единая Россия» Михайловского района Джони Авдои. Он вручил грамоты и благодарности Законодательного Собрания Приморского края жителям, проявивших себя в различных сферах деятельности района.


Джони Авдои обратился к жителям с поздравлениями: «Примите самые тёплые и сердечные поздравления с днем образования Михайловского муниципального района! День рождения района — это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный район, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Главное наше богатство, сила и слава — это энергичные и талантливые, трудолюбивые и целеустремленные, искренне любящие свою малую родину люди. Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своей улице. От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А Михайловскому району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания! С Днём рождения, район! С праздником».
На этом торжественные мероприятия, посвященные Дню района, не закончились. Вечером состоялся конкурс «Мисс Михайловский район». Все девушки показали высокий уровень подготовки: к конкурсу они готовились больше месяца, учились с педагогами искусству дефиле. Активно проявили себя в творческих конкурсах.


Членам жюри непросто было выбрать одну из участниц, поэтому все девушки были удостоены титулов. Победительницей стала Ксения Кирчук, второй вице-мисс — Елизавета Вакулко, первой вице-мисс — Валерия Толстых.
Жители отметили высокий уровень организации конкурса. К слову, такого формата конкурса не было с 2016 года.
Кроме того, 5 сентября состоялся конкурс «Семья года». За победу в мероприятии боролись семейства Койновых, Прокаевых, Притыченко, Борисеевых и Семенюк.
Выбрать победителя жюри пришлось по итогам трёх раундов. По итогам конкурса, напоминающего, скорее, яркое шоу, победу одержала многодетная семья Борисеевых из пгт. Новошахтинский. Все участники получили призы от спонсоров.

Категории: