«Все встанет просто колом»: что ждет жителей Владивостока на Золотом мосту в выходные

Администрация Владивостока информирует горожан о том, что будет происходить на Золотом мосту в предстоящие выходные, сообщает otvprim.ru.

Так, в субботу и воскресенье, 24 и 25 июля, на Золотом мосту во Владивостоке начнется дорожный ремонт. Работы пройдут от Чуркина по направлению в центр города. Водителей просят быть внимательными и осторожными, а также по возможности воспользоваться альтернативными проездами.

Также в эти дни в городе продолжают дорожный ремонт на Окатовой, Харьковской, Бородинской, Посьетской, Ватутина, Адмирала Захарова, Луговой, проспекте Красного Знамени, Тобольской, Стрелковой, 2-й Линейной, Садгородской, Коммуны, Есенина, Университетском проспекте, Магнитогорской и других улицах.

Горожане не сильно довольны такой новостью: «Все встанет просто колом, выходные, жара, все поедут на моря, почему нельзя делать ремонт ночью хотя бы?».

Напомним, ранее стало известно, что завершен ремонт на улице Жигура, проспекте Острякова, Днепровской, Гоголя, Колесника, Ильичева, Вострецова, Южно-Уральской, Печорской, объездной трассе Седанка – Патрокл, проспекте 100-летия Владивостока, Русской и по многим другим адресам.

Лилия Глебова 

Категории: