Во Владивостоке перекроют дорогу для ремонта многострадального моста

В столице Дальнего Востока приступят к работам по ремонту моста, сообщает otvprim.ru.

В среду, 18 января, подрядная организация приступит к ремонту моста на улице Волжской. В связи с этим на данном участке будет ограничен сквозной проезд.

По сообщению Администрации Владивостока, на данном участке уже выставили дорожные знаки, но до начала работ они закрыты. Новая схема движения в районе моста через Вторую речку на улице Волжской начнёт действовать уже в эту среду. Однако сколько продлятся ограничения не сообщается.

«Ограничен будет только сквозной проезд по этой улице. Это связано с необходимостью ремонта аварийного моста. Его демонтируют, а на его месте возведут новую конструкцию. Эти работы должны быть завершены до конца апреля», – добавили специалисты управления дорог.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным ограничениям и заранее планировать маршрут объезда. Проехать к предприятиям и организациям, расположенным на улице Волжской, можно будет или со стороны Шуйской, или со стороны проспекта 100-летия Владивостока, в зависимости от места расположения того или иного объекта.

Стоит отметить, что по завершению работ по ремонту моста, специалисты приступят комплексному ремонту самой улицы Волжской, а также Шуйской.

Читайте также:

Почти на полтора месяца перекроют движение в одном из районов Владивостока

Сразу 10 тысяч: автолюбителям ввели новый штраф

Автор:

Категории: